https://www.high-endrolex.com/5

РФ, г.Самара,
Белогородская, 1К5
8 (846) 21-21-338
пн-пт 7:00 - 15:45 МСК

https://www.high-endrolex.com/5

Завод «Мягкая кровля» намерен увеличить экспорт продукции

05.12.2013

В Екатеринбурге состоялся Х Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана, участие в котором приняли президент РФ Владимир Путин и Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Темой юбилейного Форума стала «Промышленная кооперация».

Под руководством губернатора Николая Меркушкина в форуме приняла участие представительная делегация нашего региона. В рамках форума проводилась выставка промышленных предприятий, в которой приняли участие 14 субъектов России и 10 регионов Казахстана.

Знакомясь с выставкой, Николай Меркушкин посетил экспозицию самарского завода «Мягкая кровля», где директор по продажам Ольга Антонова презентовала продукцию предприятия: традиционные кровельные и наплавляемые материалытеплоизоляционные материалынесъемную опалубку. Губернатор отметил высокое качество продукции и её конкурентоспособность как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

Сегодня 30% от общего объёма поставок завода «Мягкая кровля» составляет экспорт в страны ближнего зарубежья. По словам Ольги Антоновой, «Мягкая кровля» в ближайшее время намерена увеличить объёмы реализации своей продукции на рынках стран СНГ и в планах предприятия выход на рынок стран дальнего зарубежья.


Возврат к списку

https://www.high-endrolex.com/5