https://www.high-endrolex.com/5

РФ, г.Самара,
Белогородская, 1К5
8 (846) 21-21-338
пн-пт 7:00 - 15:45 МСК

https://www.high-endrolex.com/5

«Мягкая кровля» признана профессионалом года

15.06.2015

Торгово-промышленная палата Самарской области провела церемонию вручения премии «Профессионал года-2015», приуроченную к Дню предпринимателя. В одной из самых престижных номинаций - «Организация — профессионал года» победу одержал завод «Мягкая кровля».

10 июня на праздновании Дня предпринимателя в парк-отеле «Дубрава» состоялось награждение победителей премии «Профессионал года». Традиционно, с 2010 года этой наградой отмечают предприятия, ориентирующиеся на перспективное развитие, внедряющие инновационные технологии и демонстрирующие социальную ответственность. На мероприятии собралось около 200 представителей бизнес-сообщества губернии. 

Премия «Профессионал года» вручается в четырех номинациях: «Организация», «Руководитель», «Команда» и «Сотрудник». 

В этом году в номинации «Организация — профессионал года» первенствовало ЗАО «Мягкая кровля» - основной производитель рулонных кровельных и гидроизоляционных материалов в Поволжье и одно из старейших предприятий в России. 

«Руководство нашего завода гибко реагирует на потребности строительного рынка, - констатирует главный инженер ЗАО «Мягкая кровля» Г.М. Шишков. -  Так, в этом году выпущена новая линейка наплавляемых материалов «Армокров» с улучшенными эксплуатационными характеристиками. В прошлом году была установлена новая линия по склеиванию картона, что позволило расширить ассортимент выпускаемой продукции. Запущен в работу новый резервуар для мазута и битума объемом 3000 м³, использование которого позволит сдерживать рост цен на кровельный материал, если сырье будет дорожать. Так что, несмотря на экономическую ситуацию, мы крепко стоим на ногах и готовы к новым профессиональным достижениям».

награда Профессионал года 2015


Возврат к списку

https://www.high-endrolex.com/5