https://www.high-endrolex.com/5

РФ, г.Самара,
Белогородская, 1К5
8 (846) 21-21-338
пн-пт 7:00 - 15:45 МСК

https://www.high-endrolex.com/5

Победа во Всероссийском конкурсе

09.08.2013

Накануне дня строителя в Москве подвели итоги 17 Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2012 год. Участвовало 400 предприятий строительной отрасли, из них 105 компаний строительных материалов, в том числе ООО «Кнауф», ЗАО «Таркетт», ЗАО «Мягкая кровля».

Рост объёмов производства, качество продукции, развитие социального партнерства, уплата налогов - это основные показатели, определяющие победителей.

Министр регионального развития РФ Игорь Слюняев выделил Самарский завод «Мягкая кровля» и вручил его представителям диплом победителя первой степени «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов». Было отмечено, что предприятие за 2012 год увеличило объём поставок продукции (например, такой как рубемаст и рубероид, цены на которые можно узнать на нашем сайте) в такие требовательные по качеству регионы как Казань, Москва, Екатеринбург, Сочи, Мордовия.

Теперь наше предприятие по производству кровельной и гидроизоляционной продукции «Мягкая кровля» занимает почётное место в рейтинге лидеров строительного комплекса России по итогам 2012 года.

Завод не в первый раз пополняет рейтинг сильнейших в отрасли предприятий. Это свидетельствует об эффективной работе команды, которая самостоятельно принимает решения, руководствуется только реальной ситуацией на рынке строительных материалов, быстро реагирует на потребности клиентов. На предприятии работают настоящие профессионалы своего дела. Недаром продукция ЗАО "Мягкая кровля" широко применяется в промышленном и гражданском строительстве и прочно укрепилась на рынке строительных материалов.

Коллектив завода «Мягкая кровля» рад успеху в конкурсе, желает побед своим коллегам и поздравляет всех с Днём строителя!


Возврат к списку

https://www.high-endrolex.com/5