https://www.high-endrolex.com/5

РФ, г.Самара,
Белогородская, 1К5
8 (846) 21-21-338
пн-пт 7:00 - 15:45 МСК

https://www.high-endrolex.com/5

Новый универсальный продукт - картон для бытовых нужд

19.10.2011

ЗАО «Мягкая кровля» предлагает новый универсальный продукт - картон для бытовых нужд.
Широкий спектр применения картона позволит Вам сэкономить средства и время.

Картон применяется для укрывания пола, мебели при проведении ремонтных и строительных работ. Он защищает поверхности от пыли, грязи и других строительных отходов. Применяется так же как обёрточный материал при транспортировки бытовой техники и предметов интерьера.

Картон впитывает влагу и удерживает её, в отличие от полиэтиленовой пленки, что так часто используется для укрытия пола. Использование картона обеспечивает безопасность рабочим и сохранность покрытия пола. Так же следует учесть, что картон намного дешевле пленки.

Материал достаточно мягкий и позволяет мелким абразивным частицам, которые случайно попали под картон, втаптываться в поверхность, тем самым защищает новый пол от царапин.

Универсальный картон благодаря своей прочности подходит для многократного использования. Замасленную или грязную часть картона можно легко вырезать и заменить новым куском - это экономит расход материала.

Кроме того, что картон полностью перерабатывается вторично, он является биологически разлагаемым материалом. Его можно использовать для мульчирования почвы.

Таким образом, применение данного вида картона в бытовых целях способствует сохранению окружающей среды.


Возврат к списку

https://www.high-endrolex.com/5