https://www.high-endrolex.com/5

РФ, г.Самара,
Белогородская, 1К5
8 (846) 21-21-338
пн-пт 7:00 - 15:45 МСК

https://www.high-endrolex.com/5

Мастика «Мягкров» и плиты пенополистирольные от завода «ЕТ-Пласт» вошли в рейтинг «100 лучших товаров России»

21.12.2015

На прошлой неделе прошло награждение победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России-2015». Почетные звания наряду с 24 предприятиями области получили самарские заводы «Мягкая кровля» и «ЕТ-Пласт». 

Торжественная церемония награждения лучших производителей товаров  и услуг состоялась в Министерстве промышленности и технологий Самарской области.

Завод «Мягкая кровля» представил на конкурс битумную мастику «Мягкров». Это относительно новый продукт для предприятия. Она предназначена для устройства и ремонта кровли, гидроизоляции строительных конструкций и приклейки рулонных материалов. Мастика обеспечивает защиту обработанных им покрытий от разрушительного воздействия воды, влаги, коррозии.  После высыхания образуется высокопрочное покрытие с широким диапазоном температур эксплуатации, которое значительно увеличивает срок службы защищаемых конструкций.

Персональный почетный знак «За достижения в области качества» вручили генеральному директору Тимофееву В.В., заместителю начальника пропиточного цеха по производству Л.Б. Хлестковой и технологу ЗАО «ЕТ-Пласт» Бурлаковой В. В.  почетный знак «Отличник качества».

Завод «ЕТ-Пласт» представлял современный утеплитель  плиту пенополистирольную. Благодаря уникальным свойствам изделий из пенопласта  низкой теплопроводности, абсолютной устойчивости к биологическим и атмосферным воздействиям, высокой прочности к воздействию нагрузок  теплоизоляция объектов с их помощью эффективна и долговечна.

Награды


Медаль за достижения в области качества
Дипломанты
Почетные грамоты
Благодарственные письма

Возврат к списку

https://www.high-endrolex.com/5